Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Чат

Новости
14.10.09 (Объявление)
Сегодня я(Найт) решил возобновить работу форума. Всвязи с этим, на форуме пудут удалены все персонажи, появится новый дизайн и многое другое...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Место для общения » Предложения по улучшению форума » реанимация форума (Тапками сильно не бить, аффтор боится щикотки)
реанимация форума
wandererДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:25:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Награды: 4
Уровень: 0

Статус: Отдыхает
Привет ребята, у вас неплохой сайт, я по многим полазил и могу сказать точно - потенциал есть, но вас нужно срочно реанимировать))) и исходя из этого, у меня есть пара предложений к уважаемым админам:

1 может придумаете новый сюжет или позовете квестоплета, который профессионально это сделает. Ну или обьявите, что это форум без мастеринга и игроки сами будут сочинять себе приключения на пятые точки и другие части тела

2 Можно бы чуть изменить правила

3 Как на счет акционных анкет и каких-нить конкурсов?

4 Если главным админам некогда - смягчите требования к модерам и поручите им(если таковые найдутся) чуть оживить форум

5 У вас есть неплохая темка с творчеством, но она как-то заглохла..
на других сайтах игроков привлекают не только халявным принятием анкет, но еще и интересным сюжетом и полезной информацией по тематике сайта. А здесь ни свежих статей, ни аватарок, ни просто фан-творчества как-то не видно.

6 как на счет мини-квестов. начать ведь можно и с малого? (сюжет на несколько персонажей предлагается Администрации либо устраивается конкурс на лучший сюжет, затем создается темка, и вперед, к новым ощущениям) ИМХО прелесть таких миников - можно отыгрыват за любого перса, полностью меняя его судьбу, ведь они не связаны с основным сюжетом и историей Марвелл.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Котяра))

P. S. прошу всех выкладывать сюда пожелания по изменению сайта. Если вы чего-то здесь не нашли(а очень хотелось бы), это не значит, что оно здесь никогда и не появится)))

Добавлено (11 Декабрь 2010, 23:25:55)
---------------------------------------------
И кстати, да...повторю еще раз звучавшее от шельмы, кажется, предложение, надо бы создать небольшую базу НПС-ов. Если нет желающих играть за злодеев - можно сделать их ботами. зло - хоть и не самая популярная сторона, но абстрактной быть не должна. Да и для нормального отыгрыша и интересного сюжета пары игроков не хватит, мыж не в пустыне в конце-концов играем. Хотя опять все упирается в грамотного ГМ-а, способного описать горшок не в 3-х словах, а хотяб в 3-х предложениях. Ну это не суть важно. Можно ведь хотя бы попытаться... нэ?

Сообщение отредактировал wanderer - Суббота, 11 Декабря 2010, 14:52:06
 
WolverineДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:47:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 254
Награды: 2
Уровень: 0

Статус: Отдыхает
wanderer, Требования будут учтены
 
wandererДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 11:48:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Награды: 4
Уровень: 0

Статус: Отдыхает
Wolverine, спасибо за такой быстрый отклик. Только это не требования, а предложения. Я готов помочь по мере сил и свободного времени(правда последнего катастрофически мало). вылезать сюда на долго у меня в основном получится только по выходным. так что, напиши в асю, прямо в офф если не будет в сети, что хочешь менять и что из этого могу сделать я ибо правила приличия игроков еще никто не отменял и своевольничать в чужом форуме я не хочу. Ну или давай через эту темку общаться))) обещаю проверять её каждый день.

Кстати. у меня тут возник вопрос. Что делать с темкой Мини-квестов? по сути это тот же "свой сюжет". Просто если удалять, то я перенесу миник про ночной парк в нужную тему и оформлю по твоему шаблону, если оставить - мы с Раем начнем там отписывать. и еще. Свой сюжет, как я понимаю, описываем в темке сюжетов. а где отыгрываем? создаем новую локацию или по существующим бегаем? Просто на мой взгляд, было бы удобней создать специальный раздел, где можно было-бы выкладывать локации для отыгрышей "своих сюжетов" отдельными темками(где указывались бы время и место действия, течение времени и т. д., независимо от основного развития событий), чтоб не пересекаться с действиями основного сюжета и не мешать друг другу, да и появится возможность при желании отыгрывать и в том и в том квестах одновременно.

Сообщение отредактировал wanderer - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 12:11:52
 
WolverineДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 07:41:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 254
Награды: 2
Уровень: 0

Статус: Отдыхает
Про свои сюжеты тут просто вы придумываете сюжет, заполняете по форме его. Дальше админы проверяют, если их устраивает, то они создают отдельную тему с названием места, где вы будете играть и дальше всё по сценарию. Так что если вы хотите отыграть миник, то вначале придётся всё оформить правильно и потом уже после разрешения играть.
 
wandererДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:35:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Награды: 4
Уровень: 0

Статус: Отдыхает
ок. миник перекину в темку с сюжетами. Только кроме вопроса о сюжете, я еще много чего писал..но что-то не вижу ответа ни здесь ни в асе.
Найт предложил интересный вариант, я бы с удовольствием помог чем смог и думаю Майки ко мне присоединиться....правда есть одно но, я не умею создавать сайты и дизы, и региться на топах. А вот забить готовый шаблон сайта инфой - эт пожалуйста, ток мне понадобится право создавать новые ...эээ...форумы (или как их там правильно, разделы в общем.) и естественно "добро" администрации на определенную свободу действий...Но ...что-то я обнаглел совсем))) вобщем, если надо - я к вашим услугам в асе по вечерам с 21.00 по московскому времени))) хотя желательней на выходных, ибо работа...


Сообщение отредактировал wanderer - Вторник, 14 Декабря 2010, 03:21:20
 
Форум » Место для общения » Предложения по улучшению форума » реанимация форума (Тапками сильно не бить, аффтор боится щикотки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Мини-профиль
Привет:Гость

Добро пожаловать гость... Прежде чем начать играть, тебе нужно зарегестрироваться или войти на сайт под своим именем!
Логин:
Пароль:

Друзья
Marvel Game : ролевая игра и все о Марвел Сайт о Marvel

Статистика
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сайт

Дата:
18 Мая 2024

Время:
11:00:52


Super Heroes © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz